Ihre Ansprechpartner

An folgende Einsatzkräfte können Sie sich in allen brand- und feuerwehrtechnischen Angelegenheiten wenden:

Die fehlenden Bilder folgen …

 
Ortsbrandmeister
   
  Matthias Lanius  
  Im Feld 5  
  21522 Hohnstorf  
  matthias.lanius@fllg.de  

──

 
stv. Ortsbrandmeister
   
  Ingo Ohlrogge  
  Kleine Dorfstr.  
  21522 Hohnstorf  
  ingo.ohlrogge@fllg.de  

──

 
Gruppenführer-1
   
  Kai Bechump  
  nicht bekannt  
  21522 Hohnstorf  
  kai.bechump@fllg.de  

──

 
Gruppenführer-2
   
  Stephan Drewing  
  Sassendorfer Ring  
  21522 Hohnstorf  
  stephan.drewing@fllg.de  

──

 
Gruppenführer-3
   
  Alfred Schmidt  
  Sassendorfer Ring 19  
  21522 Hohnstorf  
  alfred.schmidt@fllg.de  

──

 
Gruppenführer-4
   
  Michaela Eilmann  
  Adolf-Lüchau-Weg 4  
  21522 Hohnstorf  
  michaela.eilmann@fllg.de  

──

 
Jugendfeuerwehrwartin
   
  Katrin Wolter  
  Fasanenring 1a  
  21522 Hohnstorf  
  katrin.wolter@fllg.de  

──

 
Kinderfeuerwehrwart
   
  Nigel Lonsdale  
  Fischerzug 6  
  21522 Hohnstorf  
  nigel.lonsdale@fllg.de  

──

 
Brandschutzbeauftragter
   
  Michael Drägestein  
  Wiesenhof 4  
  21522 Hohnstorf  
  michael.draegestein@fllg.de  

──

 
Press- und Öffentlichkeitsarbeit
   
  Alfred Schmidt  
  Sassendorfer Ring 19  
  21522 Hohnstorf  
  alfred.schmidt@fllg.de